23 м2
2 гостей
1 спальни
1 кровати
Студия для 2 гостей в 7 минутах от метро пионерская в 25 этажном жилом комплексе комфорт-класса Приморский Квартал, построенный в 2022 году.
В квартире есть все для комфортного проживания. Квартира полностью оборудована для проживания: двуспальная кровать, ТВ, бытовая техника; мебель; чистые постельное белье и полотенца; фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина; интернет Wi-Fi 100 мбит/с; холодильник; набор кухонных принадлежностей, микроволновка и т.д. Свежий дизайнерский ремонт, очень чисто и уютно.
До центра города - Невский проспект - 20 минут на метро без пересадок. Выезд на КАД в 10 минутах. Так же прямая ветка до ст. метро Московская, от которой идут маршрутки в аэропорт Пулково. Рядом большой ТЦ Сити-Молл, Сбербанк, аптеки 24 часа, Детский развивающий центр, кафе и рестораны с различной кухней. Удобная транспортная развязка.
Заезд с 15.00 до 22.00, более позднее время оговаривается индивидуально и оплачивается отдельно.
Выезд до 12:00
Дополнительно оплачивается залог в размере 3000 рублей. Обязательная доплата за финальную уборку 1500 рублей.
Курение запрещено.
Нельзя с питомцами.
Без вечеринок и мероприятий.
Для командированных сотрудников предоставляем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для бухгалтерии с кассовым чеком. Документы с суммой фактической оплаты за проживание предоставляются бесплатно. Возможна оплата наличными, банковской картой, а также принимаем безналичные платежи от юридических лиц.